Результат автоматического анализа лога боя с Черной бабкой.
Внимание! Формула расчета репы (с 26.05.2016):
Репа=(Урон_на_Бабке * 0.65) + (Урон_на_других / Кф_Друг) + (Число_щитов * 300) + (Число_Натисков * 500) + (Число_Круговых * 500) + (Кол-во_Хила * 0) , где Кф_Друг = 4 если бой не закрыли, и 2 если бой закрыли. КПД = Урон_на_Бабке / Общий_Урон, а Щиты учитываются только в разменах с бабкой !
06.06.26 20:54 - "Черная бабка Фекла" Выбито: 300%
| № | Игрок | Походов: | Всего набил: | На бабке: | На других: | Щиты: | Натиски: | Круговые: | Хилки (x100) 3/4.5/6/9/12 | К Рейтигну: | Сумма: |
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 | |
| 5 | |
| 6 | |
| 7 | |
| 8 | |
| 9 | |
| 10 | |
| 11 | |
| 12 | |
| 13 | |
| 14 | |
| 15 | |
| 16 | |
* Щиты считаются только те, что юзались при живой бабке.
© Swolf